ГлавнаяНовостиДелегация новгородцев под проливным дождём болела за "Тосно" в матче с "Зенитом-2"
Опубликовано 11.09.2016, новости
автор: ОК-журнал
Показов: 185

10 сентября на стадионе МСА СК "Петровский" в Санкт-Петербурге состоялся матч ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Тосно" (Ленинградская область).

В напряженной игре тосненцы и зенитовцы обменялись голами. На 64-й минуте Евгений Марков открыл счет в матче, а его бывший одноклубник Алексей Евсеев сравнял счет с пенальти на 81-й минуте.

Команду "Тосно" поддерживало около сотни болельщиков, более 20 из них - новгородцы, приехавшие в Петербург поддержать полюбившуюся им команду.

С погодой болельщикам не повезло:  на протяжении первого периода матча шёл бесперерывный проливной дождь, а сектора с фанатами "Тосно" не были полностью оснащены крышами.

Но поклонников хорошего футбола непогода не остановила: ливень был всё сильнее, а фанаты - ещё громче. Им удалось перекричать 2500 тысячи фанатов "Зенита-2".

Главный тренер «Тосно» - о ничьей с «Зенитом»-2.

- Хорошая, боевая игра. Жалко, что не выиграли. Но виноваты только мы. За ребят не стыдно сегодня: сражались, играли в футбол.

Следующий домашний матч в Великом Новгороде: "Тосно" - "Волгарь" (Астрахань) пройдёт 17 сентября (Суббота) в 16:00 на стадионе "Электрон".