ГлавнаяНовостиЖительница Великого Новгорода стала призёром на чемпионате Санкт-Петербурга
Опубликовано 22.09.2017, новости
автор: ОК журнал
Показов: 175

Жительница Великого Новгорода стала призёром на чемпионате Санкт-Петербурга

15-17 сентября в Северной столице проходил открытый чемпионат по бодибилдингу Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Инструктор тренажерного зала «Манежа», новгородка Мария Ястребова, завоевала серебряную медаль на этом чемпионате в номинации «Фитнес бикини». Девушка работает инструктором в тренажерных залах спорткомплекса «Манеж» и спортивного центра на ул. Псковской, 52 и, одновременно, сама тренируется и выступает на соревнованиях по бодибилдингу.

Мария Ястребова бодибилдинг
На прошедших выходных Маша завоевала первое место на IV ЧЕМПИОНАТЕ D’Athletics. В апреле пролого года Мария победила на турнире по бодибилдингу «Довмонтов кубок» (г. Псков), а в октябре 2016 г завоевала серебро на открытом чемпионате Новгородской области по бодибилдингу в номинации Fitness Bikini.
Сейчас Мария продолжает тренироваться и готовится снова выступить на чемпионате Новгородской области по бодибилдингу, который пройдет 23 сентября.