ГлавнаяСтатьиОнлайн-трансляции
Опубликовано 26.11.2015 в 06:50, статья, раздел Жизнь
автор: ОК-журнал
Показов: 4403

Онлайн-трансляции

Здесь вы сможете в прямом эфире увидеть наиболее яркие и интересные онлайн-трансляции с различных концертных и театральных площадок страны и мира.

(Онлайн-трансляция может быть отменена или ограничена по независящим от нас причинам)

Концертный зал им. П.И. Чайковского Московской Филармонии (Москва)

Смотрите в ближайшее время:

11 мая 19.00 - Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева

12 мая 19.00 -Дирижирует Геннадий Рождественский. 85 летГосударственная академическая симфоническая капелла России Дирижер – Геннадий Рождественский Татьяна Федотова (сопрано), Кирилл Филин (бас)

13 мая 19.00 - Школа-студия (училище)при Государственном академическомансамбле народного танцаимени Игоря Моисеева.110-летию со дня рожденияИгоря Моисеева посвящается.Выпускной концерт

14 мая 14.00 - «Хочу танцевать». Дневной концерт для детей Ансамбль танца «Калинка»

15 мая 14.00 - «Моцарт, письма к тебе» Большой симфонический оркестр имени П.И.Чайковского Дирижер и солист – Штефан Владар (фортепиано, Австрия) Вокальный ансамбль «Интрада»

15 мая 19.00 - ХV Московский Пасхальный фестиваль. Хоровой гала-концерт. 125 лет со дня рождения Сергея Прокофьева

16 мая 19.00 - Дирижирует Геннадий Рождественский. 85 лет Государственная академическая симфоническая капелла России Дирижер – Геннадий Рождественский Виктория Постникова (фортепиано), Татьяна Федотова (сопрано), Кирилл Филин (бас)

17 мая 19.00 - Закрытие ХV Московского Пасхального фестиваля. 125 лет со дня рождения Сергея Прокофьева Симфонический оркестр Мариинского театра Дирижер – Валерий Гергиев Даниэль Лозакович (скрипка)

18 мая 19.00 - Закрытый концерт

19 мая в 19.00 - Дирижирует Геннадий Рождественский. 85 лет Государственная академическая симфоническая капелла России Дирижер – Геннадий Рождественский Александр Рождественский (скрипка), Татьяна Федотова (сопрано), Кирилл Филин (бас)

20 мая в 19.00 - Открытый фестиваль искусств«Черешневый лес».Анне-Софи Муттер,Ефим Бронфман,Линн Харрелл

21 мая в 15.00 - Н. Носов. «Приключения Незнайки и его друзей». Субботний дневной симфонический концерт для детей Юрий Стоянов (художественное слово) Академический симфонический оркестр Московской филармонии Дирижер – Игорь Манашеров

22 мая в 14.00 - Н. Носов. «Приключения Незнайки и его друзей». Воскресный дневной симфонический концерт для детей Юрий Стоянов (художественное слово) Академический симфонический оркестр Московской филармонии Дирижер – Игорь Манашеров

22 мая в 19.00 - Гала-концерт. Торжественное закрытие юбилейного сезона фестиваля «Хочу танцевать»

23 мая в 19.00 - Дэвид Гарретт (скрипка, Германия-США) Национальный филармонический оркестр России Дирижер – Владимир Спиваков
24 мая в 19.00 - Большой симфонический оркестр имени П.И.Чайковского Дирижер – Владимир Федосеев Борис Березовский (фортепиано)

24 мая в 19.00 - Большой симфонический оркестр имени П.И.Чайковского Дирижер – Владимир Федосеев Борис Березовский (фортепиано)

25 мая в 19.00 - Дирижирует Геннадий Рождественский. 85 лет Государственная академическая симфоническая капелла России Дирижер –Геннадий Рождественский Татьяна Федотова (сопрано) Кирилл Филин (бас)

26 мая в 19.00 - Музыкальные путешествия. Франция Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» Дирижер –Александр Сладковский Алексей Володин (фортепиано)

27 мая в 19.00 - Закрытый концерт

28 мая в 14.00 - Парад-концерт хореографических коллективов фестиваля «Хочу танцевать»

29 мая в 19.00 - Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева

30 мая в 14.00 - Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова Вадим Репин (скрипка) Дирижер – Владимир Юровский

31 мая в 19.00 - Звезды XXI века Филипп Копачевский (фортепиано) Александр Акимов (альт) Академический симфонический оркестр Московской филармонии Дирижер – Игорь Манашеров

Джазовый клуб Алексея Козлова (Москва)

Смотрите в ближайшее время:

11 мая в 20.30 - LRK TRIO: ЛЕБЕДЕВ, РЕВНЮК, КРАВЦОВ

12 мая в 20.00 - KOSMAXBAND – ПРОЕКТ МАКСА ДОРБЕКО: STEVIE WONDER ТRIBUTE II

13 мая в 20.30 - АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ И «ARS-NOVA КВАРТЕТ»

14 мая в 20.30 - KAYEM AND UP-TEMPO

15 мая в 15.00 - ПРОЕКТ «ПОЮЩИЕ ДЕТИ» ПРИ УЧАСТИИ ГРУППЫ KOSMAX – КОНЦЕРТ «ЛАСКОВЫЙ МАЙ»

15 мая в 20.30 - SASHA MAGEROVA

16 мая в 19.00 - BAZZDAY – 10 ЛЕТ ФЕСТИВАЛЮ. ПЕРВЫЙ ВЕЧЕР ЮБИЛЕЯ.

17 мая в 19.00 - BAZZDAY – 10 ЛЕТ ФЕСТИВАЛЮ. ВТОРОЙ ВЕЧЕР ЮБИЛЕЯ.

18 мая в 20.30 - ДМИТРИЙ ИЛУГДИН ТРИО

19 мая в 20.30 - ALINA M & BODY WAVES

20 мая в 15.00 - LENAZ BAND С ПРОГРАММОЙ “ГРУСТИТЬ НЕ НАДО!»

20 мая в 20.30 - АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ И «ARS-NOVA КВАРТЕТ»

21 мая в 20.30 - АЛЕКСАНДР ВЕРШИНИН, НИКОЛАЙ МАССАЛЬСКИЙ, ИГОРЬ ИВАНУШКИН – «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ»

22 мая в 15.00 - ШКОЛА-СТУДИЯ SUNNY SIDE SINGERS – ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ №2

22 мая в 20. 30 - «BLACKSAX POWER» – NEO SOUL MOTION

23 мая в 20.30 - VIRGIL DONATI BAND (AUSTRALIA/BRAZIL/RUSSIA)

24 мая в 20.30 - «ДЖАЗОВЫЙ АВАНГАРД И АВАНГАРДНЫЙ ДЖАЗ. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЦИКЛА».

25 мая в 20.00 - SAX DAYS – «МINI JAZZ FESTIVAL”, 3-Й КОНЦЕРТ СЕЗОНА 2015/2016

26 мая в 20.30 - MARIMBA PLUS

27 мая в 20.30 - АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ И «АРСЕНАЛ»

28 мая в 20.30 - ОРКЕСТР БАЛКАНСКОЙ МУЗЫКИ BUBAMARA BRASS BAND П/У АЛЕКСАНДРА КАШТАНОВА

29 апреля в 20.30 - Алексей Козлов и Арсенал

39 мая в 20.00 - SUNJAM

31 мая в 20.30 - ANTON GORBUNOV & FRIENDS

Бард-клуб "Гнездо глухаря" (Москва)

Смотрите в ближайшее время:

11 мая в 20.00 - Лауреат международных конкурсов, автор-исполнитель Алёна ИРИНА c программой «Над головою моей небо» При участии мультиинструменталиста Дмитрия Ибрагимова

12 мая в 20.00 -

13 мая в 20.00 - Певица, автор песен, композитор, актриса, Заслуженная артистка России Алёна СВИРИДОВА с камерной акустической программой

14 мая в 19.00 - Елена КОМАРОВА и группа «КАЛИНА folk» «День рождения в кругу друзей»

15 мая в 19.00 - Виртуоз мирового класса, «Паганини» русской балалайки Алексей АРХИПОВСКИЙ Концерт в День рождения!

16 мая в 20.00 - Актриса театра и кино Ирина АПЕКСИМОВА с уникальной концертной программой

17 мая в 19.00 - Вечер фламенко «ALMAS DEL FUEGO»

18 мая в 20.00 - День рождения в «Гнезде глухаря»! Народный артист России Владимир КАЧАН с программой «Не праздник, но всё-таки...»

19 мая в 20.00 - «НАШИ ЛЮБИМЫЕ песни ВИА 70-х!» Вокально-инструментальный ансамбль «БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»
В День пионерии!

20 мая в 20.00 - Благотворительный концерт «Поют журналисты Москвы»

21 мая в 19.00 - Концерт длиной в 30 лет! Свой юбилей Маша КУДРЯВЦЕВА отмечает со своим новым, звёздным составом музыкантов!

22 мая в 19.00 - «Воскресенье в Москве» Вечер песен Юрия ВИЗБОРА

23 мая в 20.00 - Александр ГОРОДНИЦКИЙ - «Атланты держат небо!..» Концерт по заявкам

24 мая в 15.00 - Зоя ЯЩЕНКО и группа «БЕЛАЯ ГВАРДИЯ» с программой «Скоро май, моя печаль…»

24 мая в 20.00 - Впервые в «Гнезде глухаря»! Чемпионы мира по баяну, настоящие виртуозы - знаменитый дуэт «БАЯН-МIX»

25 мая в 20.00 - День рождения в «Гнезде глухаря»! Лауреат театральной премии им. Ролана Быкова «Звезда пленительного счастья» Лауреат Царскосельской художественной премии Александр СУХАНОВ – «Гости, гости дорогие, Приходите, погостите! Приготовил пироги я, Отдохнёте, посидите»

26 мая в 20.00 - Заслуженный артист РСФСР, лауреат Государственной премии им. Булата Окуджавы Александр ДОЛЬСКИЙ
(г. Санкт-Петербург) - «Мне звезда упала на ладошку...»

27 мая в 20.00 - Вечер фламенко «ALMAS DEL FUEGO»

28 мая в 20.00 - В рамках празднования 60-летия Вероники Долиной! Вероника ДОЛИНА - «Три глаза»
29 мая в 15.00 - Зоя ЯЩЕНКО и группа «БЕЛАЯ ГВАРДИЯ» Концерт и презентация книги Зои Ященко «За два часа до начала лета…»

29 мая в 20.00 - Геворк ТОПЧИЯН и ансамбль «ЭКSПRОМТъ» с программой «Ни о чём не жалеть»

30 мая в 20.00 - Галина ХОМЧИК – «Концерт в День рождения!» ВПЕРВЫЕ!

31 мая в 20.00 - Михаил ЩЕРБАКОВ – Вечер песен. (Сольный концерт)

Другие статьи автора

Показать ещё
Подписывайтесь на наши социальные сети: