ГлавнаяСтатьиПрограмма фестиваля «О, да! Еда! Поляна» в Великом Новгороде
Опубликовано 8.06.2017 в 19:34, статья, раздел Жизнь
автор: ОК-журнал
Показов: 733

Программа фестиваля «О, да! Еда! Поляна» в Великом Новгороде

Программа фестиваля «О, да! Еда! Поляна» в Великом Новгороде, который пройдёт на Ярославовом дворище 10-11 июня, в День Города.

Карта фестиваля о да еда поляна великий новгород 2017

10 июня

Главная сцена

нойзи Фестиваль еды поляна великий новгород

12:00 — DJ MIRO (aka DEADLYBROZ)

13:00 — DJ D. SALIN & PHILIN

16:00 — Группа «STEREOBAND» г. Великий Новгород

17:00 — Группа «EDISSON BAND» г. Санкт-Петербург

18:00 — ДИМА ЕФИМОВ г. Санкт-Петербург

19:00 — Группа «ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ» г. Санкт-Петербург

20:00 — Группа «ШАФИРОV» г. Санкт-Петербург

21:00 — Группа «МИРА» г. Санкт-Петербург

22:00 — КОСТЯ БИТЕЕВ и группа «NO STRINGS» г. Санкт-Петербург

23:00 — ФЕСТИВАЛЬ СВЕТОШАРИКОВ «СВЕТ ВНУТРИ ТЕБЯ»

23:50 — САЛЮТ. ЗАПУСК ШАРИКОВ.

Кулинарная сцена

гамбургеры Фестиваль еды поляна великий новгород

11:00 — Кулинарный поединок телекомпаний: ВГТРК vs ТРИАДА

12:00 — Лекция «Брендинг, товар на полке от момента разработки идеи до реализации» Максим Болонкин (Медовый дом)

13:00 — Лекция «Шоу в ресторане. За и против. Что нужно гостю сегодня?» Алексей Рапопорт (Ginza Project)

14:00 — Кулинарный поединок: МУЗЫКАНТЫ vs СПОРТСМЕНЫ (Life-Fitness)

15:00 — Мастер-класс по декорированию торта от кондитерской «ХОЧУ ТОРТ»

15:30 — Мастер-класс от ресторанной компании «Gourmetto Group»

16:00 — Кулинарный поединок: ДЕТИ vs РОДИТЕЛИ

17:00 —Кулинарный поединок: Миссис В. Новгород vs Миссис Северо-Запад

18:00 — Public talk «Как новые медиа меняют еду» c Ульяной Ким («О, да! Еда!») и Александром Иордановым (The Village)

Зона ЗОЖ

Йога Фестиваль еды поляна великий новгород

11:00 — ХАТХА-ЙОГА (Владимир Горелов)

12:45 — СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА (Ольга Балашова — старший тренер Life-Fitness)

13:20 — ЗУМБА (Ирина Бочкарева — фитнес инструктор Life-Fitness)

14:00 — Семинар-тренинг «ВКУСНЫЙ ANTI-AGE» (Валерия Пронина — основатель Школы ЗОЖTIME)

15:00 — Мастер-класс «ОГНЕННЫЙ МАССАЖ» (Елена Мельник — Центр Подготовки и Развития массажистов)

16:00 — WORKOUT с собственным весом (Ольга Добрякова — HALEWAY)

16:45 — ПАРНАЯ ЙОГА (Владимир Горелов и Елена Тихонова)

18:30 — Лекция «Грамотный уход за кожей и здоровье» (Визажист Черняева Анна)

19:00 — Лекция «Почему в России нет психологически здоровых людей?» (Психолог Константин Игнатьев)

Детская зона

дети Фестиваль еды поляна великий новгород

С 11:00 до 20:00

  • Детский развлекательный центр «Лес»

  • Развлекательный центр для всей семьи «Чудо Остров»

  • Подростковый клуб «FREEDOM»

  • Творческий островок «Цветные Ладошки»

  • Живые раскраски «Devar»

  • Лазертаг «HOLMGARD»

  • Аквагрим

11 июня

Главная сцена

Сцена Фестиваль еды поляна великий новгород

12:00 — DJ D. SALIN

14:00 — DJ MIRO (aka DEADLYBROZ)

15:00 — DJ K. MALOMALSKIY

16:00 — Студия J-Dance, стиль JAZZ-FUNK

16:05 — Старт танцевальных баттлов «LAST Battle»

16:30 — Студия J-Dance, стиль JAZZ-FUNK

17:00 — DJ ENJOY / «LAST Battle»

19:00 — DJ DIMA SOUND

Кулинарная сцена

мастер-класс Фестиваль еды поляна великий новгород

11:00 — Кулинарный поединок: ВОЖАТЫЕ vs ПИОНЕРЫ

12:00 — Кулинарный поединок: танцоров: Beat Streat vs J-Dance

13:00 — Кулинарный поединок: ВИЗАЖИСТЫ vs МОДЕЛИ

15:00 — «Гастрономическое сочетание еды и напитков» Михаил Некрасов и Николай Лопатин (Наffига Козе Баян)

16:00 — Мастер-класс от ресторанной компании «Gourmetto Group»

18:00 — Лекция «Фудстартапы. Возможности и тренды». Артем Балаев («О, да! Еда!»)

Зона ЗОЖ

Йоги Фестиваль еды поляна великий новгород

11:00 — ХТАХА-ЙОГА (Владимир Горелов)

12:45 — Комплекс «ПИЛАТЕС ИЛИ ЗДОРОВАЯ СПИНА» (Валерия Пронина — основатель Школы ЗОЖTIME)

13:45 — РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ОСНОВЫ КЛАСИЧЕСКОГО ТАНЦА (Катерина Бурова)

14:30 — СТРЕЙЧИНГ (Ольга Добрякова — HALEWAY)

15:30 — ПРОГРАММА СТРОЙНОСТИ И ПОХУДЕНИЯ 90/60/90 (Алексеева Ирина — S-Fitness)

15:45 — БОКС (Беляев Дмитрий — S-Fitness)

16:45 — ПАРНАЯ ЙОГА (Владимир Горелов и Елена Тихонова)

18:30 — КУНДАЛИНИ-ЙОГА (Александр Сидельников)

Детская зона

Девочка Фестиваль еды поляна великий новгород

С 11:00 до 20:00

  • Детский развлекательный центр «Лес»

  • Развлекательный центр для всей семьи «Чудо Остров»

  • Подростковый клуб «FREEDOM»

  • Творческий островок «Цветные Ладошки»

  • Живые раскраски «Devar»

  • Лазертаг «HOLMGARD»

  • Аквагрим

  • Бего-вело-самокато-гонки

Другие статьи автора

Показать ещё
Подписывайтесь на наши социальные сети: