ГлавнаяАфишаНабор в студии ДКМ "ГОРОД"
Опубликовано 25.08.2018 10:35, афиша

Набор в студии ДКМ "ГОРОД"

Набор в студии ДКМ "ГОРОД"
Дата и время:
29.08.2018 00:00
Площадка:
Возрастное ограничение:
0+

Группа игровой хореографии «ЛУЧИКИ»
Возраст: 2-4 года
Ритмопластика, ознакомление с простейшими танцевальными ритмами, приобретение
начальных двигательных навыков, игровой стрейчинг, подвижные и музыкальные игры.
Руководитель: Горшкова Екатерина Сергеевна.
Запись 29, 30 31 августа по тел. 77-40-53, 555-045 с 15:00 до 17:00

Группа «Baby dance»
Возраст: 3-5 лет
Детский игровой современный танец. Занятия носят ярко выраженный игровой характер.
Все танцевальные движения просты и доступны.
Руководитель: Антропова Алла Михайловна.
Организационное  собрание 4 сентября в 18:00

Школа современного танца «ТИП-ТОП»
Возраст: 4-5 лет
Детский  современный танец с элементами гимнастики, акробатики,
музыкальные упражнения, танцевальные игры.
Руководитель: Агафонова Наталья Леонидовна.
Организационное собрание: 3 сентября в 18:30

Студия декоративной росписи «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»
Возраст: от 4 лет и старше
Традиционная и современная роспись по дереву, стеклу, гипсу.
Руководитель: Саранчукова Марина Владимировна.
Организационное собрание 8 сентября в 14:00

Студия рисунка и дизайна «КАПИТОШКА»
Возраст: 4-6 лет
Изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация, коллаж и т.д.)
Руководитель:  Куницкая Татьяна Михайловна.
Организационное  собрание 6 сентября в 18:30

Студия развития интеллектуальных и творческих способностей «РАДУГА»
Возраст: 4-6 лет
Развивающие игры, нетрадиционные методы изобразительного искусства, лепка, аппликация, знакомство с буквами, пальчиковые игры и многое другое.
Руководитель: Куницкая Татьяна Михайловна.
Организационное  собрание 8 сентября в 11:00

Детская  студия изобразительного искусства  «КОЛОРИТ»
Возраст: 4-8 лет
Руководители: Боровых Людмила Сергеевна, Хизуненко Мария Сергеевна
Рисунок, живопись,  композиция, декоративно-прикладное творчество,
скрапбукинг, аппликация, фитодизайн, декупаж, работа с соленым тестом.
Организационное  собрание 2 сентября в 11:00

Студия лепки «ГЛИНЯНОЕ ЧУДО»
Возраст: 4-12 лет
Поделки из глины: лепка, обжиг, роспись.
Руководитель: Кузьмина Наталья Анатольевна.
Организационное собрание 4 сентября в 18:30

Музыкальная студия «СЕМИНОТИК»
Возраст: 5-6  лет
Детский эстрадный вокал, музыкально-ритмические игры и упражнения, шумовые инструменты, артикуляционная и пальчиковая гимнастика, основа нотной грамоты.
Руководитель: Балюк Анастасия Дмитриевна.
Организационное  собрание 5 сентября в 19:00

Мини-школа «Учимся играя»
Возраст: 5-6 лет
Математические ступеньки, развитие речи, окружающий мир,
развитие творческих способностей, развивающие игры.
Руководители: Филиппова Людмила Михайловна, Филиппова Елена Михайловна.
Организационное  собрание 8 сентября в 12:00

Хореографическая студия «КОНФЕТТИ»
Возраст: 5-9 лет
Детский игровой танец, основы классического танца, растяжки,
развитие танцевальности, музыкальности и артистизма.
Руководитель: Щавлева Ульяна Вадимовна.
Организационное  собрание 3 сентября в 19:00

Детский хореографический коллектив «КруАСаны»
Возраст:  5-13 лет
Современный эстрадный танец, классический танец,
общефизическая подготовка, стретчинг (растяжка).
Руководитель:  Коннова Анна Сергеевна.
Организационное собрание 4 сентября в 19:00

Студия ЧИРЛИДИНГА
Возраст: 5-17 лет
Освоение базовых элементов гимнастики и акробатики
в сочетании с различными танцевальными стилями.
Руководитель: Линник Екатерина Юльевна.
Организационное собрание 29 августа в 18.00

Театральная студия «ПРИНЦ ГАМЛЕТ»
Возраст: 5-9 лет
Речевая, голосовая техника, сцендвижение, образы, этюды, спектакли.
Руководитель: Молчанская Анастасия Николаевна
Организационное собрание 8 сентября в 16:00

Студия танца «СТРЕКОЗА»
Возраст: 6-8 лет
Современный игровой танец.
Руководитель: Антропова Алла Михайловна
Организационное собрание 4 сентября в 19:00

Хореографический ансамбль «ЛАДУШКИ»
Возраст: 6-11  лет
Детский игровой танец, основы народно-сценического танца,
элементы сценического владения оружием.
Руководитель: Гончаров Юрий Алексеевич
Организационное  собрание 5  сентября в 18:30

Школа брейк–данса «АМАДЕЙ»
Возраст: 6-16 лет
Верхний и нижний брейк-данс.
Руководитель: Демидов Михаил Сергеевич.
Организационное собрание 6 сентября в 18:00

Студия «Театр юного зрителя»
Возраст: 7-14 лет,  от 14 лет и старше
Формирование актёрских навыков, развитие сценической речи.
К собранию необходимо подготовить басню и стихотворение.
Руководитель: Егоров Иван Иванович.
Организационное собрание 4 сентября в 17:00

Студия эстрадного вокала
Возраст: 7-12 лет
Эстрадный вокал, постановка дыхательного и голосового аппарата,
работа с микрофоном.
Руководитель: Балюк Анастасия Дмитриевна.
Приём по результатам прослушивания.
Запись 29,30,31 августа по тел.77-40-53, 555-045 с 15:00 до 17:00

Студия декоративно - прикладного творчества
Возраст: от 7 лет и старше
Основы декоративно-прикладного искусства, цветоведение, рисунок, композиция,
роспись по дереву, стеклу, коллаж, батик.
Руководитель: Шангурова Татьяна Александровна.
Организационное собрание 2 сентября в 12:00

Студия  «Текстильные радости»
Возраст: 8-14 лет
Лоскутное шитьё, народная игрушка, текстильная кукла.
Руководитель: Олонцева Ольга Михайловна.
Организационное собрание 5 сентября в 19:00
         Школа ирландского танца «SAMHAIN»
Возраст: 9-17 лет
Традиционные ирландские танцы в мягкой и жёсткой обуви, сольные  и групповые.
Руководитель: Семенова Анна Сергеевна.
Организационное собрание 5 сентября в 19:30

Студия изобразительного искусства
Возраст: 9-17лет
Рисунок, живопись, композиция.
Руководители: Богданова Галина Сергеевна.
Организационное собрание 3 сентября в 18:00

Театральная студия «ДРУГ ГОРАЦИО»
Возраст: 10-17 лет
Речевая, голосовая техника, сцендвижение, образы, этюды, спектакли.
Руководитель: Калинин Евгений Николаевич
Организационное собрание 8 сентября в 17:00

ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Студия изобразительного искусства «ТВОРЧЕСТВО»
Руководители: Богданова Г.С., Захарова Н.В.
Организационное собрание 3 сентября в 19:30

Студия декоративно – прикладного творчества и лаковой миниатюры
Руководитель: Шангурова Татьяна Александровна.
Организационное собрание 2 сентября в 12:00

Практический курс кроя и шитья
Руководитель: Знобищева Вера Аркадьевна.
Организационное собрание 4 сентября в 19:00

ФИТНЕС, ПИЛАТЕС
Руководитель: Линник Екатерина Юльевна.
Запись по тел.  555-045

Театр огня и света «FALKOR»
Руководитель: Сытенко Ксения Владимировна.
Организационное собрание 4 сентября в 19:30

Школа ирландского танца «SAMHAIN»
Руководитель: Семенова Анна Сергеевна.
Организационное собрание 5 сентября в 19:30

Студия  «Традиционная кукла»
Руководитель: Олонцева Ольга Михайловна.
Организационное собрание 5 сентября в 19:00

Студия декоративной росписи «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»
Руководитель: Саранчукова Марина Владимировна.
Организационное собрание 8 сентября в 14:00

Студия актерского мастерства «ВТОРАЯ ЛИНИЯ»
Руководитель: Соломонова Анастасия Борисовна.
Организационное собрание 28 сентября в 19:00
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖИ «ГОРОД»
Псковская, 1
тел. 555-045 / 77-40-53
Подписывайтесь на наши социальные сети: