ГлавнаяАфиша51-й творческий сезон - набор в коллективы и студии
Опубликовано 10.08.2017 19:07, афиша

51-й творческий сезон - набор в коллективы и студии

51-й творческий сезон - набор в коллективы и студии
Дата и время:
30.08.2017 18:00
Возрастное ограничение:
2+
Группа игровой хореографии «ЛУЧИКИ» 
Возраст: 2 года Руководитель: Самонова Наталья Вячеславовна 
Ритмопластика, ознакомление с простейшими танцевальными ритмами, игровой стрейчинг, подвижные и музыкальные игры. 
Запись 29,30,31 августа по тел. 77-40-53, 555-045 с 15:00 до 17:00 

Группа «Baby dance» 
Возраст: 3 - 5 лет Руководитель: Антропова Алла Михайловна 
Детский игровой современный танец. Занятия носят ярко выраженный игровой характер. Все танцевальные движения просты и доступны. 
Организационное собрание 6 сентября в 18:00 

Танцевальный коллектив "СМАЙЛИКИ" 
Возраст: 5-8 лет Руководитель: Сафронова Анна Викторовна 
Детский современный танец, ритмические упражнения, танцевальные игры. 
Организационное собрание 5 сентября в 18:30 

ДЕТСКИЙ ТЕАТР БАЛЕТА (подготовительная студия) 
Возраст: 5 - 7 лет Руководитель: Амосова Юлия Вадимовна 
Детский игровой танец, элементы классической хореографии. 
Организационное собрание 5 сентября в 19:00 

Студия танца «СТРЕКОЗА» 
Возраст: 6 - 8 лет Руководитель: Антропова Алла Михайловна 
Современный игровой танец 
Организационное собрание 6 сентября в 19:00 

Танц-группа «Bit dance» 
Возраст: 6-8 лет Руководитель: Капитанова Анна Николаевна 
Танцы современных стилей и направлений 
Организационное собрание 7 сентября в 19:00 

Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН» 
Возраст: 5 - 9 лет Руководитель: Щавлева Ульяна Вадимовна 
Детский игровой танец, основы классического танца, растяжки, развитие танцевальности, музыкальности и артистизма 
Организационное собрание 4 сентября в 19:00 

Хореографический ансамбль «ЛАДУШКИ» (подготовительная группа) 
Возраст: 7 - 8 лет, Руководитель: Гончаров Юрий Алексеевич 
Детский игровой танец, основы народно-сценического танца, элементы сценического владения оружием 
Организационное собрание 6 сентября в 18:30 

Студия традиционной народной росписи «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» 
Возраст: от 4 лет и старше Руководитель: Саранчукова Марина Владимировна 
Основы народных росписей по дереву: северодвинская, пижемская, мезенская, лубочная 
Организационное собрание 9 сентября в 14:00 

Студия рисунка и дизайна «КАПИТОШКА» 
Возраст: 4 - 6 лет Руководитель: Куницкая Татьяна Михайловна 
Изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация, коллаж и т.д.) 
Организационное собрание 4 сентября в 18:30 

Студия развития интеллектуальных и творческих способностей «РАДУГА» 
Возраст: 4 - 6 лет Руководитель: Куницкая Татьяна Михайловна 
Развивающие игры, нетрадиционные методы изобразительного искусства, лепка, аппликация, знакомство с буквами, пальчиковые игры и многое другое. 
Организационное собрание 9 сентября в 11:00 

Музыкальная студия «СЕМИНОТИК» 
Возраст: 5 - 6 лет Руководитель: Балюк Анастасия Дмитриевна 
Детский эстрадный вокал, музыкально-ритмические игры и упражнения, шумовые инструменты, артикуляционная и пальчиковая гимнастика, основа нотной грамоты. 
Организационное собрание 6 сентября в 19:00 

Детская студия изобразительного искусства «КОЛОРИТ» 
Возраст: 4 - 7 лет 
Рисунок, живопись, аппликация, композиция, элементы декоративного искусства и дизайна 
Организационное собрание 3 сентября в 11:00 

Мини-школа «Учимся играя» 
Возраст: 5 - 6 лет 
Математические ступеньки, развитие речи, окружающий мир, развитие творческих способностей, развивающие игры 
Организационное собрание 2 сентября в 12:00 

Студия лепки «ГЛИНЯНОЕ ЧУДО» 
Возраст: 5 - 12 лет Руководитель: Кузьмина Наталья Анатольевна 
Поделки из глины: лепка, обжиг, роспись 
Организационное собрание 5 сентября в 18:00 

Студия декоративно – прикладного творчества 
Возраст: от 7 лет и старше Руководитель: Шангурова Татьяна Александровна 
Основы декоративно-прикладного искусства, цветоведение, рисунок, композиция, роспись по дереву, стеклу, коллаж, батик 
Организационное собрание 3 сентября в 12:00 

Школа брейк – данса «АМАДЕЙ» 
Возраст: 10 - 16 лет Руководитель: Демидов Михаил Сергеевич 
Верхний и нижний брейк-данс 
Организационное собрание 7 сентября в 18:00 

Студия эстрадного вокала 
Возраст: 7-12 лет Руководитель: Балюк Анастасия Дмитриевна 
Эстрадный вокал. постановка дыхательного и голосового аппарата, работа с микрофоном. Прием по результатам прослушивания. 
Запись 29.30,31 августа по тел. 77-40-53, 555-045 с 15:00 до 17:00 

Студия изобразительного искусства 
Возраст: 9 - 17 лет Руководитель: Богданова Галина Сергеевна 
Рисунок, живопись, композиция 
Организационное собрание 4 сентября в 18:00 

Студия ЧЕРЛИДИНГА 
Возраст: 5 - 12лет Руководитель: Линник Екатерина Юльевна 
Освоение базовых элементов гимнастики и акробатики в сочетании с различными танцевальными стилями 
Организационное собрание 30 августа в 18:00 

Школа ирландского танца "SAMHAIN" 
Возраст: 10-17 лет Руководитель: Семенова Анна Сергеевна 
Традиционные ирландские танцы в мягкой и жесткой обуви, сольные и групповые 
Организационное собрание 6 сентября в 19:30 

Студия-мастерская по валянию из шерсти "ВОЛШЕБНЫЕ ШЕРСТИНКИ" 
Возраст: от 7 лет и старше Руководитель: Кузнецова Ольга Николаевна 
Техника валяния из шерсти: сувениры, игрушки, картины 
Организационное собрание 8 сентября в 18:30 

Студия «Текстильные радости» 
Возраст: 8-14 лет Руководитель: Олонцева Ольга Михайловна 
Лоскутное шитьё, народная игрушка, текстильная кукла 
Организационное собрание 13 сентября в 19:00 

Студия «Театр юного зрителя» 
Возраст: 7-14 лет, от 14 лет и старше Руководитель: Егоров Иван Иванович 
Формирование актёрских навыков, развитие сценической речи. К собранию необходимо подготовить басню и стихотворение. 
Организационное собрание 4 сентября в 17:00
Подписывайтесь на наши социальные сети: